ps1061273

13.02
11:10

Туры в Бельгию-Нидерланды-Люксембург: занятные места для отдыха

Европа – популярный вариант для отпуска – и ясно почему: страны с неизвестной и оригинальной культурой, крохотные города, сохранившие и сегодня свой исторический вид, и прекрасные достопримечательности. Однако своими силами тяжело подготовить маршрут путешествия. Есть способ получше – туры в Бельгию-Нидерланды и Люксембург – государства союза БеНиЛюкс, в рамках которых можно побывать сразу в трех государствах и почувствовать потрясающие впечатления. Поговорим об этом более детально.

туры в Бельгию-Нидерланды

Начинается путешествие с Амстердама: интересной экскурсии по улицам города, катания по каналам на лодке. Вы сможете изучить роскошную европейскую архитектуру живьем. Также вас отвезут фабрику алмазов, где объяснят, как добываются камни, продемонстрируют старые устройства – будет интересно.

туры в Нидерланды

Следующее место включено фактически во все туры в Нидерланды – это Заансе Сханс. Маленькая голландская деревня – воистину музей под открытым небом. Посетите его, и вы узнаете, как выглядела страна несколько сотен лет назад. В поселении вас встретят по сей день работающие ветряные мельницы, фабрика деревянных башмаков и многое другое.

туры в Нидерланды 1

После вы сможете посетить Гент, чтобы оценить атмосферу настоящего средневековья. Далее вы почувствуете себя героем фильма «Залечь на дно в Брюгге» – прогулка по милому и тихому городу со множеством интересного: ароматные бельгийские вафли, водные туры и т. д.

туры в БеНиЛюкс

Затем вы очутитесь уже в Брюсселе. Площадь Гранд-Плас, королевская ратуша и Дома Гильдии, собор Сен-Мишель-э-Гюдюль – все в вашем распоряжении.

туры в БеНиЛюкс 1

И последний пункт назначения – Люксембург, где вы оцените площадь Мучеников, музей современного искусства, мост Адольфа и остальные живописные места. Заканчивает тур экскурсия в Антверпен и Мехелен.

Если заинтересовались предложением и подбираете компанию, которая предлагает незабываемые туры в БеНиЛюкс, рекомендуем компания «Зурбаган-М» (zurbagan-m.com). Опыт работы – более 25 лет, 5 нескучных групповых туров по европейским странам с квалифицированными гидами.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).